Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Расписание занятий в календаре Android

Обновлено приложение «Расписание ЛРМК»!

Если вы пользуетесь мобильным телефоном или планшетом под управлением Android (версии 4.1 или выше), вы можете загрузить своё расписание занятий во встроенный календарь устройства, чтобы затем просмотреть его в любой момент без подключения к сети или добавить напоминание.

Для этого скачайте приложение «Расписание ЛРМК» и установите на своё устройство (для установки необходимо отметить пункт «Неизвестные источники» в настройках безопасности телефона, приложение запрашивает разрешение на доступ в интернет и управление календарями).

06.02.2020:

Новая версия приложения позволяет получать обновления расписания автоматически, без входа в приложение, но при наличии сети. Можно выбрать периодичность обновления – раз в неделю, ежедневно, перед каждой парой.

Примечания:

Для работы программы требуется доступ в интернет и привязанный к устройству Google-аккаунт, в котором будут храниться события календаря.

Приложение безопасно! При установке разрешите «Неизвестные источники» в настройках безопасности, подтвердите разрешения на автозапуск приложения, доступ в Интернет и работу с календарями. Если система сообщит «Нет сведений об авторе», или «Может быть небезопасно», выберите вариант «Установить в любом случае». Если Android предложит просканировать приложение, можете согласиться.

Для просмотра уже добавленных в календарь событий интернет-подключение не требуется.

При добавлении записей в стандартный Google-календарь вашего почтового ящика также автоматически будут созданы оповещения, напоминающие вам о начале пары за 30 минут. Их создаёт не наша программа, а сам сервис календарей Google.

Файл APK Скачать приложение «Расписание ЛРМК»

© 2023 ГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж

Перейти к странице:

Авторизация